ГАЛЕРЕЯ-СТУДИЯ "ЛОГОС"

Искусство, как и жизнь, слабым не по плечу.  А.Блок

Главная » 2013 » Май » 29 » Первый Украинский Фестиваль интуитивной живописи «Карма-клининг фэст: Берег Радости» впервые пройдет в галерее «АртПРИЧАЛ»
16:23
Первый Украинский Фестиваль интуитивной живописи «Карма-клининг фэст: Берег Радости» впервые пройдет в галерее «АртПРИЧАЛ»

Первый Украинский Фестиваль интуитивной живописи «Карма-клининг фэст: Берег Радости» впервые пройдет в галерее «АртПРИЧАЛ».

Каждый человек вносит вклад в общее пространство. Однако, единицы задумываются над тем из чего «состоит» энергетическое пространство, как отдельно взятого человека, так и города, государства, континента, планеты. Карма-клининг – можно назвать смелым брендом, учитывая тот факт, что получаем мы только то, что отдаем.

Впервые организаторы фестиваля — Центр позитивного развития и гармонизации личности «ТОЧКА КОМФОРТА» и украинская художница Анна Кузнецова — объединили форматы выставки живописи и развивающего фестиваля. Это событие наполнено разнообразными ивентами и перформансами, и основной концептуальной идеей фестиваля является очищение нашего общего энерго-пространства от негативных низко-вибрационных энергий и мыслевирусов, благодаря энергии радости, любви и созидания.

«С каждым днем все большее число людей понимает, что для достижения успеха в преобразовании жизни нужно быть готовым выходить за рамки банальных решений и рассматривать стоящие задачи творчески – креативно, под разным углом зрения. Мы решили не просто рассказывать об этом, но и помочь всем желающим, показать, как это делается, создать соответствующую атмосферу, способствующую очищению и творческой реализации любых идей», — говорит руководитель Центра Алёна Ратушняк.

Не случайно для данного фестиваля был выбран столь многомерный формат, как и время его проведения — не случайно приурочено ко Дню Киева.

Пространство фестиваля предполагает несколько параллельных потоков, где каждый присутствующий волен самостоятельно выбрать интересующее его направление в общем созидательном потоке. Эмоциональные перезагрузки, флешмобы, перформансы, медитации – вот, что покажет нам возможности нашего восприятия, его многомерность, выходящую далеко за пределы трех измерений.

Открытие состоится вечером 24 мая в галерее «Причал» и продлится три дня. Организаторы уверяют, что якорь, брошенный на Причале «Берега Радости», навсегда останется в памяти приятных ощущений каждого присутствующего.

Просмотров: 538 | Добавил: YaRa | Теги: Карма-клининнг фэст-2013 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Мини-чат
200
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Новости
Поиск
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Block title
Block content
Block title
Block content
Друзья сайта
  • Центр позитивного развития личности Точка Комфорта
  • Тренинги и семинары Киева — Самопознание.ру

  • Яндекс цитирования

  • Творческое Пространство ЛОГОС

    Продвигайте также свою страницу