ГАЛЕРЕЯ-СТУДИЯ "ЛОГОС"

Искусство, как и жизнь, слабым не по плечу.  А.Блок

Главная » 2013 » Ноябрь » 28 » Это кайф! Тренинг развития творческих способностей
13:44
Это кайф! Тренинг развития творческих способностей


30 ноября, 10:00
Киев, ул. Саксаганского 30-б, галерея-студия «Логос»


Тренинг развития творческих способностей ориентирован на тех, кто чувствует нехватку творчества, радости и вдохновения в жизни.

Тренинг подходит широкому кругу людей самых разных профессий. Его цель: развить в человеке «пластику» мышления, освободиться от стандартов и стереотипов, обнаружить свои таланты, раскрыть свои потенциальные возможности. Это является толчком для устремления к личностному росту и развитию, наполняет ощущением полноты жизни и радостью.

Программа тренинга разработана таким образом, чтобы влиять на творческие способности человека как на психофизическом, так на ментальном и эмоциональном уровнях. В тренинге особое внимание уделяется развитию правополушарных (творческих) функций мозга, которые на фоне современной жизни проявляются реже левополушарных (рациональных). Такой дисбаланс не дает возможности полноценному личностному развитию. Упражнения, применяемые на тренинге, призваны сбалансировать этот диссонанс. Такое же повышенное внимание уделяется творческому подходу, как методу вхождения в состояния, в котором человек показывает максимальные показатели своей деятельности. Это относится к любому виду деятельности: вопросам бизнеса, спорту, отношениям и т.д. Творческий подход позволяет ощутить удовлетворенность процессом деятельности и значительно улучшить результативность возложенных на него целей.

В основе программы лежит понимание специфики творческой деятельности. Главным результатом тренинга является достижение личностных свобод:

1) физической свободы – способность к расслаблению на уровне физического тела;
2) эмоциональной свободы – способность выражать свои чувства и эмоции;
3) ментальной свободы – способность мыслить нестандартно, образно;
4) социальной свободы – проявляется на фоне трех первых пунктов как способность самореализовываться и самовыражаться вне рамок сложившихся социальных стандартов.

Продолжительность тренинга: 3 часа. Формат проведения: игровой и развлекательный. Мы постараемся, чтобы эти три часа тебе было некогда скучать, но в то же время это будет не праздное веселье, а довольно насыщенная работа. Если ты по окончанию тренинга почувствуешь вдохновение и творческий азарт – это успех! А жизнь, в которой присутствует творчество и радость – это кайф!

Стоимость участия: 150 грн.

Мы делаем честное предложение: если тебе не понравится наш тренинг – мы вернем деньги. Поторопись зарегистрироваться, количество мест ограничено.

Просмотров: 1439 | Добавил: YaRa | Теги: Тренинг, развитие творческих способностей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
Avatar 10.12.2013 в 16:02 YaRa написал:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Мини-чат
200
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Новости
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Block title
Block content
Block title
Block content
Друзья сайта
  • Центр позитивного развития личности Точка Комфорта
  • Тренинги и семинары Киева — Самопознание.ру

  • Яндекс цитирования

  • Творческое Пространство ЛОГОС

    Продвигайте также свою страницу